Болезненные рубцы на члене

второй год мучаюсь проходил кож. диспансеры венерологов ответ ничего говорят страшного. а сейчас на стволе полового члена к низу мащонки рубцы которые болят по всем признакам похоже на гранулы Фордайса но не знаю уже устал

Ответы

Здравствуйте. Гранулы Фордайса не приносят дискомфорта. Могут иметь место другие проблемы. К сожалению, без осмотра оценить природу имеющихся изменений проблематично. Для уточнения ситуации стоит посетить врача уролога-андролога, дерматолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл представить качественные снимки.После осмотра -прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и предложу варианты возможной терапии. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.Не имея возможно вас осмотреть ,предоставить информацию весьма не просто.