Боли в головке члена

Здравствуйте доктор мне 27 лет зовут Жолдас, я не могу ходить, у меня боли в головке члена, уролог прописал канефрон и свечи простатилен после их применения боли стали еще чаще, не знаю что делать может это изо канефрона заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Жолдас! Судя по Вашему описанию, возможно, у Вас баланит - воспаление головки полового члена. Лечит данное заболевание врач-уролог. Если первоначальные назначения врача-уролога не принесли положительного эффекта, советую обратиться к данному врачу повторно или обратиться на прием к другому урологу.

Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР-диагностику основных ЗППП (гонококки, хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида, вирус простого герпеса). С результатами данных обследований обратитесь к урологу.
врач  ★★★★★