Боли в области живота, потом начались в мошонке

Здравствуйте.Мне 19,а у меня 10 см.Стыдно.Сначала были боли в области живота чаще вечером ,потом начались в мошонке.Синие круги под глазами давно,перхоть,волосы падают,постоянно сопли и часто горло болит .Пошел к гастроэнтерологу,направила на рентген вышло опущение кишечника и дуоденальный гастрит,выписала таблетки,но боль так и не прошла.Что делать?К кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, дерматологу, ЛОР, терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов мошонки, анализ на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, снимок придаточных пазух носа, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, мазок из зева. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

ЗдравствуйтеюНачните с посещения эндокринолога(уровень половых гормонов, гормонов коры надпочечников),исследование с участием уролога-андролога, гастроэнтеролога. По совокупности полученных данных можно определит суть проблемы и предложить вам комплекс терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение профильных докторов.Это правильно и в ваших интересах