Болит левое яичко, левая сторона головки члена, что делать?

Здравствуйте,проблема такая,болит левое яичко и левый бок и левая сторона головки члена,вчера заметил что левое яичко заметно выше правого,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, смещение яичка в паховый канал.. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, по показаниям исследования на инфекции. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Посетите уролога -андролога, выполните исследование клинического анализа крови,мочи, узи мошонки, исследование секрета предстательной железы, узи железы. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Непременно соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах и совершенно правильно.