Болит левое яичко
Добрый вечер! У моего супруга болело левое яичко,ходил к урологам, нашли уреа-му и простатит,возможно из-за уреа-мы.Курс лечения прошёл,массаж,грязевые лечения и тд.По анализам чист,но вернулись ощущения в яичке. Узи и тд также делал,немного был воспалён семенник вообще в правом яичке,а ощущения у него-то в левом. Говорит,что неприятные ощущения при прикосновении, ещё вроде когда стрессует на работе,также начинает болеть.Подскажите,пожалуйста,какого рода боль эта может быть,если уже все в норме по узи,на осмотре и по анализам.
Пользователь

Здравствуйте. Если в период возобновления болей были выполнены повторно УЗИ органов мошонки, пцр на все группы инфекции, и патологии по всем данным не выявлено, возможна связь дискомфорта с спазмом мышц, сосудов, стресс может быть одним из провокаторов. Уролог может назначить курс нестероидного противовоспалительного препарата. Так же стоит проконсультироваться у невролога по поводу психоэмоционального фона, рассмотреть вопрос о назначении успокоительных.