Болит в паху

здравствуйте ,у меня иногда боль чуть по выше правого паха,что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Природа боли может быть различной, например, может иметь место мышечная боль, нужно исключить грыжу, другие причины. Для уточнения ситуации стоит посетить врача хирурга очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям узи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Слишком мало информации.непременно посетите хирурга а,проведите осмотр, при необходимости вам проведут узи данной области. Не следует откладывать.Вполне возможно выполнить исследование клинического анализа крови.Это ,несколько,облегчит проведение диагностических мероприятий. Не следует откладывать ,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.