Болит яичко

Сегодня с утра стало болеть правое яйцо. Болит только если прикасаюсь к верхушке. Мужчина, 16 лет.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб УЗИ органов мошонки, по показаниям исследования на инфекции. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключен неполный перекрут. Непременно посетите доктора, провести осмотр,узи.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить причину орхоэпидедимита(возможного).Не откладывайте проведение осмотра.