Больно прикасаться к половому члену

Здравствуйте. до головки члена больно дотрагиваться, будто током бьёт. а в сексе наообород не чего не чувствую. так и должно быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышенная чувствительность головки. Нормой описанные симптомы не являются. Для облегчения чувствительности и болезненных ощущений вне интимной близости может применяться гель с лидокаином. Так же может быть показано удаление крайней плоти. Стоит посетить уролога-андролога очно для осмотра. По совокупности данных будут даны рекомендации

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл провести очный осмотр с участием уролога. Необходимо определить суть проблемы(имеет место неврологическая проблема или баланопостит). Не откладывайте проведение осмотра, исследований. Это правильно и в ваших интересах. До проведения осмотра, исследований нет смысла начинать терапию.