Будет ли вред для потенции?

здравствуйте, кушаю каждый день острый перец огонек, будет ли вред для потенции? мне 20лет

Ответы

Здравствуйте. Для потенции от употребления данного продукта даже ежедневно вреда не будет, намного выше риск для желудка и кишечника. Для того, чтобы потенция была хорошей, необходимо заботиться о здоровье всесторонне. Вряд ли гастрит или язва положительно повлияют на желания и возможности.

Здравствуйте.Для желудка и слизистой полости рта, пищевода, не исключено развитие геморроя, вред будет однозначный. Не следует этого делать, все должно иметь разумные границы. Рассмотрите вашу диету и примите правильное решение. Ваш возраст вполне позволяет это сделать. Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах.