Быстрая эрекция

Очень быстрая эрэкция, не могу уже, как можно справится с этой проблемой? мне 19 лет

Ответы

Здравствуйте Владик! Если речь идет именно о быстром наступлении эрекции, то я не я не совсем понял, в чем же здесь проблема. Многие на Вашем месте данному обстоятельству только радовались бы :)!

Эрекция - увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел. Если вы это имеете ввиду, то это вполне закономерно в вашем возрасте. если вы говорите о быстром семяизвержении, то по поводу этого надо обследоваться
врач  ★★★★★