Быстрое семяизвержение

мне 17 лет, у меня секс длится 15-20 секунд, на больше меня не хватает. обрезание сделали пол года назад, потому как был фимоз все 16 лет. могла ли эта болезнь повлиять на то, что я так быстро кончаю? и что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте ! Возможно, что короткое время полового акта связано с обрезанием. Для удлинения времени полового акта могу рекомендовать использование презервативов или специальных гелей с местным анестетиком.
врач  ★★★★★