Чем можно боль уменьшить?

Здравствуйте, у моего партнера появились трещина на половом члене, они появились из-за того что иногда у меня бывает не достаточно влажно. А утром рано когда он хочет, организм не успев проснуться там бывает совсем сухо. Подскажите, пожалуйста как можно залечить эти трещинки. Ещё половой орган начал болеть. Чем можно боль уменьшить?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции обоим партнерам, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место трещина на крайней плоти. Это достаточно частая проблемы у лиц,не выполняющих должным образом правила гигиены.Непременно провести осмотр(возможно представить снимки)урологом,выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. На область трещины нанести небольшое количество мази актовегин(солкосерил),слегка вмасиировать.