Через сколько я смогу заниматься половой жизнью?

Здравствуйте,сделали операцию на варикоцелле лапароскопическим способом , через сколько я смогу заниматься половой жизнью?

Ответы

Здравствуйте. Возобновление интимной жизни после оперативного лечения варикоцеле возможно не ранее, чем через месяц, при условии благоприятного протекания восстановительного периода, отсутствии жалоб. Если на настоящий момент жалоб нет, по истечении указанного срока посетите врача очно для осмотра. Если все в порядке, возможно будет возобновление интимной жизни.