Что делать, чтобы выявить проблему и излечиться?

Доброго времени суток, уважаемые врачи. Хотел бы спросить касательно своей проблемы. Исходя из симптомов у меня сперматорея. Вы время дефекации или в конце мочеиспускания у меня выделяются некоторое количество спермы. Это приносит дискомфорт и жжение в уретральном канале. Был у врача. По итогам обследования УЗИ у меня нет песка в почках и с простатой всё хорошо. Мастурбация временно предотвращает это истечение сменной жидкости из уретры, но я ясно понимаю, что это не решение проблемы. Что я могу сделать, чтобы поспособствовать скорейшему излечению и как выявить проблему?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы и органов мошонки, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прежде всего прекратите рукоблудить. Если каловые массы плотные, подобное вполне возможно. Имеет смысл восстановить нормальную консистенцию каловых масс. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, трехстаканную пробу мочи. С результатами исследований посетите уролога