Что делать если нет эрекции?

что делать если нет эрекции? и как её восстановить ?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредных привычек. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации необходимо обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Непременно начните с посещения уролога -андролога.После беседы, вам предложат проведение исследований ,по результатам которых будет принято решение о нуждаемости в проведении терапии.Учитывая, что вы предоставили слишком мало данных ,нет возможности предложить вам варианты исследований. Не откладывайте проведение очной консультации.Это правильно и вваших интересах