Что делать с искривлением члена?

Здравствуйте. Мне 14 лет, спермы нет. Или есть, но она прозрачная и ее невероятно мало. Член - 13-14 см. Но главная проблема в том, что с самого детства я мастурбировал (хотя не знал точно, что я делаю) левой рукой , но не обычным способом. Я просто тёр член о левую ногу и получал оргазм. Так вот, сейчас член очень сильно искривлен влево, градусов на 50-60ю Плюс у меня короткая уздечка. Когда дрочу просто получаю оргазм, но без эякуляции. Могу дрочить так раз 20 в день. Что делать с искривлением, можно ли как-то обойтись без врачей? И нормальна ли моя сперма?

Ответы

−1
Здравствуйте, Относительно спермы, в Вашем возрасте созревание еще не завершено, с большой вероятность в течение нескольких лет ситуация изменится, сперма появится и будет иметь обычные характеристики. Относительно искривления, нужно видеть, насколько сильно выражена проблема. Относительно уздечки, может быть показана пластика. Для уточнения ситуации стоит посетить уролога-андролога. По совокупности данных будут даны рекомендации.