Что делать с потенцией?

все отлично но иногда примерно раз в месяц во время акта член ложится становится мягким иногда когда нужно невстает или после первого акта на второй требуется много времени чтоб востановиться или же вообще невствает помогите что делать

Ответы

Здравствуйте. Эпизодические сбои возможны, Вы не робот, а живой человек. Рефрактерный период после полового акта так же норма, продолжительность его индивидуальна. Для улучшения ситуации нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы.

Здравствуйте. Не совсем представляю, как вам можно помочь. И нужно ли это.Один раз в месяц "осечки "могут иметь место у совершенно здорового человека. Чтобы их не иметь необходимо вернуться в стадии развития на уровень братьев наших меньших. Есть психологическая составляющая, есть усталость, да масса факторов современного мира, которые могут воздействовать на потенцию. Посетите уролога -андоролога, поговорите , возможно, будет принято решение на проведение исследований