Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Такая проблема. Во время ПА порвалась уздечька на половом члене. Было немного крови. Боль присутствует. Что делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Проведите обработку антисептиком, например перекисью водорода, мирамистином, хлоргексидином и так далее. Наложите асептическую повязку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно обработать перекисью водорода,наложить повязку и посетить хирурга.Желательно не откладывать,выполнить рекомендации утром.В приемном отделении вам непременно окажут помощь.Проблема может заключаться в возможном осложнении ,если учдечка имеет полный разрыв.Именно поэтому не следует откладывать посещение доктора и проведение осмотра.Это совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах.В противном случае возможно развитие рубца и проблема с проведением половых отношений.