Что делать?

Меня зовут Даниил мне 15 лет. Сегодня утром пошёл в туалет и почуствовал режущую боль. Что делать.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, боль была во время уринации или дефекации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, мочи.. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало данных.Не акцентировали внимание на том, где возникла боль. Имело ли место кровотечение.Непременно провести осмотр хирургом(исключить геморрой, анальную трещину). Представьте результаты осмотра, непременно предложу варианты терапии.Если боль в области живота, после осмотра хирургом,непременно провести осмотр гастроэнтерологом.

Здравствуйте! режущая боль где и вовремя чего? Боль в животе? Боль в прямой кишке при дефекации? Боль при мочеиспускании? если боль в прямой кишке, то необходимо обратиться к хирургу или проктологу на осмотр. Если боль при мочеиспускании , то нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, провериться на половые инфекции (если были половые контакты). После диагностики будет предложено лечение.