Что это может быть, а еще лучше - как лечить?

Здраствуйте.У меня на головке полового члена появились красные пятна,не присутствует болей при мочеиспускании не зуда не выделений.Пятна выглядят будто раздражение но они присутствуют уже долгое время около месяца.Посоветовали мазать мазью тридерм.Что это может быть а еще лучше как лечить посоветуйте пожалуйста.К врачу идти неудобно.

Ответы

Здравствуйте. Без проведения осмотра, данных исследований нет смысла говорить о возможной патологии.Непременно посещение грамотного дерматолога(так могут протекать различные заболевания,от кандидоза до эритроплазии).Не откладывайте проведение осмотра, исследований и начало терапии.Не используйте стероидные мази.