Что это может быть?

Здравствуйте. Месяц назад произошел половой контакт с девушкой(девственницой) без презерватива. Буквально через 3 минуты после окончания полового акта, я заметил красные точки на головке члена. Около 3-4 дней они меня никак не беспокоили, но после 4 дня появился очень сильный зуд на головке члена. Это длилось около недели. После этой недели все симптомы пропали, однако спустя некоторое время я заметил, что во время мочеиспускания чувствуется жжение в районе головки. Спустя ещё некоторое время буквально каждый день на головке члена и крайной плоти появлялись белые налеты в виде "творожка". Та девушка была у врача и он сказал, что она здорова. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо. Парень 16 лет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование пцр и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Вполне возможно что вы не выполняете в должной мере правила гигиены. Непременно провести соскоб с головки внутреннего листка крайней плоти.По совокупности полученных данных уролог определит суть проблемы и предложит вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований.Это в ваших интересах