Что это может быть?

Здравствуйте. Тяжесть как буд то в яичке, болей нету. Раньше был перекрут, спасти не удалось(левое) в августе была тоже тяжесть в левом-врач сказал все нормально. Половых связей не было. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.