Что это может быть?

Здравствуйте,у меня такая проблема сегодня заметил,на половом члене не доходя до головки на стволе,я заметил как будто что-то под кожей,такое ощущение как будто в вена высохла чтоли или там тромбоз,и когда дотрагиваюсь больно,больше ничего,что это может быть из-за чего,половых связей не было,соблюдаю гигиену

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Под кожей что-то твёрдое по вене

Здравствуйте.Провести доплерографию полового органа,посетите уролога и флеболога(при необходимости). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах. Если грешите рукоблудием, непременно прекратить.Это не достойное занятие, вполне может привести к самым неприятным последствиям.