Что это может быть?

не приятные ощущения в области паха, чуть ниже шрама от вырезания аппендицита и чуть выше полового органа, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Ощущения могут быть вызваны воспалительным процессом, мышечной болью, другими причинами. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.