Что это может быть?

Головка всегда открыта. Когда купаюсь в море иногда щипит головка, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о сужении крайней плоти. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении признаков фимоза целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней плоти. Морская вода за счет высокого содержания соли может раздражать чувствительные участки.

Здравствуйте. Непременно провести осмотр с участием уролога, выполнить ,если не соскоб на все группы инфекций методом пцр,то хотябы общий мазок .Непременно клинический анализ крови,мочи. Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат проведение терапии и последующих контролей. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.