Что это может быть?

Здравствуйте, мне 20 лет. Вчера обноружил уплотнение красного цвета на крайней плоти (похожее на шишку или прыщ), что это может быть? Посмотрел в интернете, стало немного не по себе, пишут самый страшный вариант

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что речь может идти об атероме.Непременно посетите хирурга, проведите осмотр.При необходимости вам удалят образование.Без проведения осмотра предоставить вам более точную информацию не вижу возможности.Не следует откладывать проведение осмотра, не пытаться выдавливать. Если предположение подтвердится, проблема достаточно просто решается. Не имеет смысла волноваться до получения заключения. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.