Что это может быть?

Здраствуйте. Ответьте мне пожалуйста, у моего мужа проблема, ему 23 года, после полового акта еще несколько дней он чувствует себя не хорошо: слабость, головокружение, головная боль, отек лица, заторможенность, провалы в памяти, половой член увеличен

Ответы

Здравствуйте. Причинами могут быть проблемы с нервной системой, гормональным фоном и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу-андрологу , эндокринологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ крови на половые гормоны, УЗИ полового члена, предстательной железы, электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали, подобное состояние у него всегда после половых контактов? Непременно контроль АД, клинический анализ крови,посещение уролога, невролога. После ознакомлениями с жалобами, осмотра , проведенного исследования (по результатам осмотра),будет определена возможная причина проблемы. С подобными жалобами сталкиваюсь впервые, так что начните с проведения исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Непременно сообщите о результатах проведенных исследований и принятых решениях.