Что это за шишки?

Здравствуйте, месяц назад после полового акта с женой выскочили шишки диаметром 2-3 мм я их раздавил обработал перекисью водорода мазал 2 недели левомиколью. И рани зажились, а шишки остались, и я снова переспал с женой и одна шишка начала сочиться и сразу поехал в диспансер и сдал кровь из вены мозок из уретры и мозок из шишки, вчера был у венеролога узнать ответы и она сказала что у меня все чисто ничего не нашли идите к хирургу и я пошол к хирургу а хирург сказал мойте хлоргексидином и мажте левомиколью и сейчас все зажилось но шишки остались не болючие а заниматься сексом с женой боюсь, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! думаю, что нужно посетить еще одного врача, уролога. Проведите курс назначенного лечения, проверьтесь на все половые инфекции. Заочно сложно предположить ,что за образования, и почему они не проходят. Кроме того, вы не указали, где именно они локализуются. если на коже промежности, то может быть местный инфекционный процесс на фоне снижения иммунитета.

Здравствуйте.Вы не указали о чем речь, о каких "шишках". посетите доктора повторно, попросите пояснить суть вашей проблемы и подробно пояснить методы лечения. Не следует что либо выдавливать что либо , если в удалении будет необходимость,доктор проведет это мероприятие самостоятельно в условиях процедурного кабинета. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.