Что это за точка на половом члене?

Что за точка на члене? Заметил около двух месяцев назад

Ответы

Здравствуйте. Отдаленно напоминает контагиозный молюск. Непременно посетите дерматолога,проведите осмотр.Полученные результаты помогут вам определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах. В случае подтверждения предположения,вам предложат удалить образование

Здравствуйте. К сожалению, фотография в такой ситуации не позволяет всесторонне оценить проблему. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.