Что это?

эта штука появилась у меня примерно 3-4 года назад на половом органе, очень боюсь что это опухоль.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, качество фото не очень хорошее. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Не исключено развитие невуса.Посетите дерматоонколога, проведите осмотр. Предложить вам что либо из методов терапии в заочном формате не представляется возможным.Ваша задача-не травмировать данное образование,это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.