Что это?

Здраствуйте меня зовут тимур и меня беспокоит проблема в интимном месте слева от яичка появилась сначало маленькая как лишная кожа щяс их стало больще и запах неприятный и сжёт пожалуйста обяните что это помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место кондиломы, так же возможна грибковая инфекция. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место развитие остроконечных кондилом.Непременно посетите дерматолога, вам предложат проведение удаления данных образований. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, учитывая место расположения ,рост их будет достаточно быстрым. Удаление проводят под местной анестезией,диатермокоагулятором (лазер,радиоволновой аппарат).регенерация ,при правильной обработке ,достаточно быстрая.