Что-нибудь недорогое от эректильной дисфункции

подскажите что-нибудь недорогое от эректильной дисфункции (27 лет)

Ответы

Здравствуйте. Лечение может подбираться только на очном приеме. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Любая терапия начинается с проведения исследований. Непременно провести осмотр, доплерографию, исследование уровня половых гормонов, исследование предстательной железны и ее секрета. Если имеет место рукоблудие- исключить . Полученные данные позволят определить возможную причину проблемы и предложить вам варианты терапии