Что произойдет?

Здравствуйте мне 18 лет неделю назад мне зделали операцию по иваннисеивеч можно ли мостурбировать и что может произойти если мостурбировать

Ответы

Здравствуйте. Прибегать к самоудовлетворению не следует, это может привести к нестостоятельности швов, их расхождению. Необходимо выждать не менее 2-3 недель, посетить врача в динамике для оценки течения послеоперационного периода. Тщательное соблюдение рекомендаций обеспечивает наиболее благоприятное течение восстановительного периода.