Что с яичком?

Здравствуйте. Не пойму что с правым яичком. Не болит, не изменен размер. Вроде не чувствую его, либо чувствую. Не пойму.

Ответы

Здравствуйте. Может быть что-то есть, может быть ничего нет. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, по показаниям соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.