Дискомфорт в правом яичке

Под мошонкой со стороны правого яичка появилось что-то твердое и длинное, легко нащупывается и двигается. На ощупь вроде идёт от основания полового органа до места, где у полового органа начинается видимая часть. Вместе с этим появилось ощущение, что яичко тянет.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов мошонки, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.