Дискомфорт в яичке

здравствуйте, тут такая проблема, у меня последнее время частые половые акты (с одним партнёром) и во время одного из них появилась резкая боль в яичке, которая отдавала в низ живота, также упала концентрация спермы т.е. стала жидкой и прозрачной, в последующих актах испытываю дискомфорт в области того же яичка.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций, спермограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.