До скольки лет можно обрезать уздечку?

До скольки лет можно обрезать уздечку ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, о какой именно уздечке идет речь, что в настоящее время беспокоит. Выполнение операции возможно в любом возрасте, когда в этом возникла необходимость и есть показания для вмешательства. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Если имеет место гипоспадия, необходим осмотр и принятие решение на проведение операции. Чем раньше вы примите решение ,тем будет лучше. В зависимости от формы гипоспадии будет предложена та или иная операция. Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии.Это в ваших интересах и совершенно правильно.