До скольки лет растет половой член?

до скольки лет растёт половой член?Скажите пожалуйста

Ответы

+2
Здравствуйте. Рост полового члена продолжается до 17-19 лет в среднем. динамика зависит от гормонального фона, генетических предпосылок, индивидуальных особенностей. Нужно учитывать, что важен размер не в спокойном состоянии, а состоянии эрекции. В любом случае при желании можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон.

−1
Здравствуйте.Очень интересно. Рост человека завершается к 25 годам(костный скелет), соответственно несколько ранее завершается формирование органов. Вы не указали ваш возраст,суть вашей проблемы. Настоятельно рекомендую, акцентируйте внимание на ваших умственных способностях а не на размере члена. Это совершенно правильно .

+5
Мой возраст 17 и член 16.3 см