Эрекция не проходит

Уже 4 дня стоит член почти на 90 градусов. Головка мягкая, основание твердое. Заметил после секса с девушкой, когда член не упал. Возможно стоял и до этого, но я не обращал внимание. Во время секса дискомфорт и ничего неординарного вроде резкой боли не испытывал. Дня за 3 до этого ударил член об раму катаясь на велосипеде, побалело минуты 2 и прошло, возможно связано. В день удара насколько я помню член не стоял. За это время есть очень небольшие улучшения а лучшую сторону. . Не болит. В ближайшее время улетаю в другой город, хочу решить этот вопрос как можно скорее.. К какому врачу обратиться? В хирургию? Что делать сейчас? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место проблема с кровотоком, сосудами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены уздс сосудовполового члена. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте .Непременно выполнить доплерографию полового органа.Не исключено развитие приапизма постравматического.Не откладывайте проведение исследований и посещение уролога в очном порядке.Настоятельно рекомендую, не имеет смысла откладывать посещение доктора с результатами исследований.