Есть ли разница между препаратами Трибестан и Эффекс Трибулус?

Есть ли разница между препаратами Трибестан и Эффекс Трибулус? Активное вещество одно и то же, дозировка одинаковая. Получается, можно принимать любой из этих препаратов и эффект должен быть одинаковым?

Ответы

Здравствуйте. Препараты являются аналогами, и от их приема можно ожидать одинакового эффекта. Прием должен осуществляться строго по назначению врача и по результатам обследований. О замене на аналог нужно поставить в известность лечащего врача.

Здравствуйте.Эффективность препаратов в молодом возрасте весьма сомнительна. Как правило, это хороший "развод" для начинающих спортсменов. Если по результатам исследований у вас выявили низкий тестостерон,вам надлежит провести дополнительное обследование и установить причину.Только затем,доктор назначит вам лечение.