Есть ли сужение крайней плоти?

Здравствуйте доктор. Это баланопостит? Есть ли сужение крайней плоти? Мази не помогают

Ответы

Здравствуйте. Признаки воспалительного процесса есть. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.