Есть ли в этом какая то проблема?

Доброго времени суток. Урология. Мужчина В последнее время натянута кожа на яичках, так что они немного обтянуты и прижаты к верху. Одно немного ниже другого. Каких то особых ощущений нет. есть ли в этом какая то проблема?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть индивидуальной особенностью, но может говорить и о проблеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В этом нет проблемы.Кожа мошонки весьма чувствительна к перепадам температур. Если жарко-отвисает, прохладно-наоборот. Если нет видимых поражений, зуда, признаков воспаления, боли, можно успокоиться .При наличии иных жалоб есть смысл посетить уролога в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.