Эти трусы вредны?

Здравствуйте. Купил сегодня трусы-шорты, раньше носил семейные. И уже что-то не так, и я очень мнительный и все думаю об этом, проверяю. Ничего не болит, нормальных размеров. Эти трусы аредны?

Ответы

Здравствуйте. Вредными являются чрезмерно тугие трусы, трусы из материалов, не обеспечивающих свободной циркуляции воздуха и отведения испаряющейся влаги. Хорошо, если трусы сшиты с учетом анатомических особенностей и обеспечивают поддержку в нужных местах. Насколько подходят конкретные трусы конкретно Вам, заочно сказать нельзя, но если дискомфорта нет, скорее всего, существенного отрицательного влияния они не оказывают.