Это нормально?

После циркумцизии пч полностью не может войти в состояние эрекции,а только лишь чуть-чуть и чувствуется боль внизу пч,это нормально?Когда все пройдет?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, когда была проведена операция, как проходит заживление. Если операция быда недавно, такие явления ожидаемы, постепенно они регрессируют. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В раннем послеоперационном периоде нужно избегать эрекции, это может нарушить заживление.

Здравствуйте. Вы не указали ,когда провели операцию. В течение 3-4 недель не следует доводить дело до состояния эрекции, как правило, этот период и необходим для полной реабилитации после удаления крайней плоти. Выполнив рекомендации, вы сможете избежать неприятных последствий(развития отека).Вероятнее всего вам дали рекомендации после выписки.