Это плохо или хорошо?

Я мужчина и мне 14 лет. У меня киста правого яичка и водянка в обоих яичка. Не давно у меня начала пульсировать киста и немного болеть. Это плохо или хорошо?

Ответы

Здравствуйте.Что же может быть хорошего? Непременно посетите хирурга, проведите необходимые исследования для госпитализации и милости просим в отделение.Лечение оперативное, методики отработаны.Спустя несколько дней будете дома.Проведя правильно процесс реабилитации вы забудете о неприятностях.Не следует откладывать проведение терапии,лето не за горами, в жару подобные мероприятия лучше не выполнять.

Здравствуйте. Нормой это не является. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо большое за ответ