Гематома на члене, что мне делать?

+79226344876 я делал укол на член и где колул там гемотома образовался что мне делать

Ответы

Здравствуйте.Не совсем понятна цель процедуры.Непременно посетите уролога, проведите осмотр. Гематомы непременно будет иметь место,поскольку орган обильно снабжается кровью. Вполне возможно развитие достаточно неприятных осложнений.Не следует откладывать посещение доктора и принятие решения на проведение терапии.Это единственно верное решение вашей проблемы.