Головка члена не открывается сама

Добрый день! У меня такая проблема. Головка члена не открывается сама во время эрекции. Головка вполне свободно открывается в неэрегированном состоянии. Во время эрекции головка обнажается при незначительных усилиях.

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о сужении крайней плоти. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении признаков фимоза возможно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней плоти, это облегчит гигиенические процедуры и устранит препятствия в интимной жизни. При легких степенях сужения может проводиться консервативная терапия.

Здравствуйте.Вы описываете признаки фимоза.Непременно посетите хирурга и примите правильное решение по удалению крайней плоти.Это правильное решение как в отношении половых контактов,так и соблюдения правил личной гигиены. Проведение мероприятия не составит сложности, как правило, в этот же день вы будете уже дома.Регенерация в течение недели. Ваша задача будет состоять только в выполнении перевязок.