Из члена вытекает сперма, что мне делать?

Здравствуйте,у меня из члена вытекает сперма или белая жидкость я не знаю,в течение 2 месяца не скем не контактировал,не возбуждался не дрочил,с утра вижу что у меня течёт,что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи предстательной железы, пальцевое исследование железы. Полученные данные помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Не исключено что имеет место простатоуретрит. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При подтверждении предположения, терапия должна быть комплексной