Как бороться с преждевременном эякуляцией?

как бороться с преждевременном эякуляций

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуйте.Бороться ни с чем не нужно(вдруг проиграете). Начните с посещения уролога.Половой акт,в средней продолжительности ,составляет от двух минут.В случае,если вы ранее завершаете процесс,имеет смысл поговорить по этому поводу. Не следует откладывать проведение осмотра, доплерографии полового органа,исследование клинического анализа крови, исследование предстательной железы.