Как быстро погибают сперматозоиды на воздухе?

Как быстро погибают сперматозоиды на воздухе,которые могли попасть в смазку из уретры?как быстро высыхает смазка на воздухе?

Ответы

Здравствуйте. При высыхании сперматозоиды гибнут. Как долго будет высыхать смазка, зависит от температуры и влажности в помещении. Для того, чтобы не размышлять на такие абстрактные темы и не ломать себе голову, стоит принимать душ после каждой близости, особенно сопровождавшейся эякуляцией, это предотвратит возможные риски незапланированной беременности и избавит от не нужных тревог.

Здравствуйте.Совершенно не понятен ваш вопрос.Проведите экспериментальные исследования по высушиванию и у вас будут точные данные. Имеет смысл пояснить суть вашей проблемы.В этом случае можно предложить вам варианты решения,либо посетите врача в очном порядке и постарайтесь внятно пояснить ваш вопрос.